суббота, 4 февраля 2012 г.

Зайка №3

 К октябре прошлого года, с нашей работы уволилась одна девочка,  мы с ней очень хорошо общались и мне захотелось сделать ей подарок. Сразу решила, что это будет зайка и обязательно в фиолетовом, т.к это любимый цвет подружки.  Вот такая девочка-зайка у меня получилась.

среда, 1 февраля 2012 г.

Моя первая награда!

На прошлой неделе я получила награду от Оксаны.
Оксаночка большое спасибо!
Теперь попытаюсь выполнить все условия.
7 фактов о себе:
1. Я родилась и живу в Москве, и до недавнего времени, считала себя  типичным городским жителем, я любила суматоху и быстрый темп жизни в Москве. Но сейчас все чаще и чаще задумываюсь о том, как бы было хорошо жить в своем доме, загородом.

2. У меня есть кот, которого я обожаю.  Но в душе я "собачница" :). Однажды летом, когда мне было 11  лет, ко мне приблудился бездомный пес, и решил что я должна быть его хозяйкой. Несколько дней ходил за мной, ночевал под калиткой, конечно я расстаяла от такой преданности, и поняла, что должна обязательно уговорить родителей взять его домой. И я уговорила их. Филя прожил с нами 12 лет. Уже 10 лет его нет, но я часто вспоминаю его и считаю, что он был самой умной и преданной собакой.

3. Мне нравятся фильмы про любов :) Веселые, грустные, добрые, наивные... разные, но что бы в них была любовная история.   Один из любимых кинофильмов "Отпуск за свой счет".

4. Почти каждую ночь, мне снятся сны и я их помню.

5. Я не люблю цирк и зоопарк.

6. Я ужасная мерзлячка и в холодное время года всегда мерзну, поэтому зимой на мне всегда куча одежек.

7.  Я домоседка, вытащить меня из дома очень сложно.

Ну, вот как-то так!

А теперь передаю эстафету следующим блогам. Постараюсь выделить те блоги в которых не видела награды в ближайшее время. А так хочу сказать, мне  очень-очень  интересны все блоги, на которые я подписана и я  всегда с нетерпением жду обновлений, а потом долго рассматриваю ваши фотографии.

Итак передаю награду следующим блогам:
Ой, кажется все остальные уже получали награду... думаю я не очень нарушу правила, если укажу только 5 блогов.

Забыла написать правила:
1. Забрать награду в свой блог и разместить ее в любом удобном для вас месте
2. Поблагодарить наградившего вас человека
3. Дать ссылку на мой блог
4. Передать ее 7-ми понравившимся блогам
5. Написать 7 вещей о себе